«Росгосстрах» обеспечил страховой защитой участников премьеры масштабной музыкально-исторической былины «Александр Невский» в зале церковных соборов Храма Христа Спасителя. Премьера состоялась по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла при поддержке Фонда «Международный клуб Всемирное наследие» и собрала более 1200 зрителей.
Исполнение былины, текст которой написала Людмилы Снитенко, а музыку — Валерий Халилов и Геннадий Лукин, объединило 240 учащихся девяти школ искусств имени М.А. Балакирева из Москвы, Ахтубинска, Волгограда, Екатеринбурга, Казани, Луганска, Орла, Смоленска, Тольятти и Ярославля. И все участники сводного молодежного оркестра, сводного хора, ансамбля народного танца и хореографических коллективов были застрахованы от несчастного случая в «Росгосстрахе».
«Не только для спортивных, но и для творческих коллективов стало хорошей традицией заботиться о действенной защите своих участников от непредвиденных финансовых затрат на лечение или реабилитацию. И мы рады, что смогли позаботиться о том, чтобы юные музыканты, певцы и танцоры, а также их художественные руководители чувствовали себя спокойнее и увереннее на такой значимой для России сцене. Мы благодарны руководителям коллективов и лично художественному руководителю сводного молодежного оркестра Геннадию Лукину за постоянное сотрудничество и дружбу, — отмечает руководитель агентского центра «Балашиха» ПАО СК «Росгосстрах» Дмитрий Климов. — Вообще же в нашей компании накоплен богатый опыт страхования мероприятий разного уровня — «Росгосстрах» готов обеспечить страховой защитой как ответственность организаторов, так и здоровье участников».
Комментариев пока нет.
Это интересно:
- Какое влияние оказало цифровые изменения на социально значимые местоположения пестово??
- Страхование помогает владельцам жилья чувствовать себя более безопасным в финансовом отношении из -за полученного страхового платежа.?
- Гарантийный фонд рад, что был присужден годовщину партнерства с дальневосточным банком J?
