Строение на юге столицы восстановлено в рамках работы Госинспекции по недвижимости по выявлению и сокращению ветхих построек на территории Москвы. Об этом сообщил начальник контрольного ведомства Иван Бобров.
В Южном административном округе Москвы на земельном участке по адресу: ул. Борисовский проезд, д. 15, корп. 1, стр. 2 расположено одноэтажное здание, находящееся в собственности юридического лица.
«Объект 1985 года постройки площадью 205 квадратных метров давно не эксплуатировался, находился в неудовлетворительном состоянии и требовал ремонта: крыльцо было разрушено, окна разбиты, часть стен исписана граффити. Совместно с арендатором данного участка было принято решение привести здание в порядок и вернуть в хозяйственный оборот, с этой целью был разработан план мероприятий по его обновлению», – рассказал Иван Бобров.
В результате был отремонтирован и покрашен фасад, произведена замена двери, восстановлена входная группа. В настоящее время ветхое здание приведено в надлежащее состояние и теперь эксплуатируется по назначению – под медицинское учреждение.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- «Ренессанс Банк» объявил о выпуске карты с грейс-периодом в 2 года и обсудил с экспертами перспективы развития карточного бизнеса
- Эксперты: В 2024 году лучше идти в отпуск летом и в середине осени
- Как правительство планирует использовать ИИ в 2024?
- Владимирская область вошла в топ самых уравновешенных регионов 2023 года
- Карелия вошла в топ самых уравновешенных регионов 2023 года
