Ольга Чернявская получила Гран-при конкурсы “Миссис Москва 2024” стала

28 апреля в концертном зале изумрудный состоялся уже в 26 раз финал конкурса “Миссис Москва 2024”. В Финал вышли 23 лучших мамы столицы.


28 апреля в концертном зале изумрудный состоялся уже в 26 раз финал конкурса “Миссис Москва 2024”. В Финал вышли 23 лучших мамы столицы. 

Гран-при конкурсы "Миссис Москва 2024" традиционно присуждается самой активной, успешной участнице конкурса и в этом году этот титул получила Ольга Чернявская.


фото:


Она поразила всех своим списком достижений. 

- Золотая медаль в школе. 

- Красный диплом в институте. 

- Кандидат в мастера спорта по шахматам.

- Музыкальное образование по классу фортепиано.

- Юрист по профессии, по складу ума, по жизни и по призванию. Более 15 лет занимается исключительно судебно-арбитражной практикой,  сопровождением бизнеса в крупных банкротных проектах, корпоративными конфликтами. В перерывах между судебными заседаниями пишет стихи, любит петь и гордится участием в конкурсе! А главным своим достижением Ольга считает своё материнство! Ведь она мама двух замечательных детей сына Артёма и и дочери Вероники.

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Leave a Reply