В конференции примут участие директор медицинского факультета Университета «Синергия» Нгуен Янь, руководитель экспертного совета Международного института психосоматического здоровья Сергей Мартынов, эксперт по женскому здоровью и блогер Юлия Голубева, а также специалисты из Индии, Китая и Бразилии. Всего на медицинской конференции заявлены более 20 спикеров.
В мероприятии также будут задействованы студенты Университета. Например, второкурсник медицинского факультета Виталий Сидняев выступит с докладом о валидации чувств ребенка в семье.
На площадке конгресса организуют пространство, где участники смогут задать вопросы экспертам на различные темы, среди которых социальные, медицинские, психологические и экономические аспекты здоровья семьи и женщин.
Конгресс состоится 2 марта в конференц-зале «Полюс» бизнес-центра «Северная башня» в Москве. Зарегистрироваться для участия в конференции можно до 1 марта по ссылке.
Контактное лицо: Денис Сульдин ∙ +7 926 142 28 83 ∙ DSuldin@synergy.ru
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Корейские автомобили стали самыми угоняемыми в Москве в 2021 г.
- Архитектурное проектирование и его этапы
- ООО «Центр семейного консультирования «Ольвия» оказал поддержку молодёжному проекту «Школьная красавица»
- Компания ЭКСПЕРТИЗА СОЧИ расширила регион оказания экспертных услуг
- «АльфаСтрахование» застраховала опасные объекты ракетно-космического центра «Прогресс»
