
СберЛизинг в рамках сотрудничества с Правительством региона поставит в Курганскую область 28 новых пожарных машин. Три из них уже переданы заказчику — Противопожарной службе Курганской области, остальные поступят в ближайшее время. В передаче техники пожарным приняли участие губернатор Курганской области Вадим Шумков и управляющий Курганским отделением Сбербанка Станислав Зольников.
Станислав Зольников, управляющий Курганским отделением Сбербанка:
«СберЛизинг предоставит Курганской области новую, современную пожарную технику. Это позволит существенно обновить парк спецмашин в подразделениях МЧС региона и повысить эффективность борьбы с пожарами».
Антон Вольф, директор Уральского регионального филиала АО «Сбербанк Лизинг»:
«Новые машины и оборудование для тушения пожаров помогут снизить риски распространения огня на большие территории и оперативно купировать очаги возгорания. Уверен, новая техника станет надежным подспорьем для зауральских пожарных».
Спецавтомобили произведены на шасси ГАЗ и «Урал» Варгашинским заводом противопожарного и специального оборудования — одним из лидеров на российском рынке этого типа продукции. Двигатели работают на дизельном топливе. Техника оборудована аптечками, лестницами, радиостанциями, пожарными рукавами, огнетушителями и другими инструментами.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Россияне стали хуже питаться: по данным ВСК число обращений к диетологам за первое полугодие выросло в 2 раза
- Победитель розыгрыша кроссовера Changan UNI-K определится 2 ноября
- В каком направлении будет развиваться страховой рынок Сибири?
- ВСК первым подключился к «Цифровому профилю организации»
- СберЛизинг снижает ставку на Зелёной неделе
